Uffici U.T.I. Natisone

UFFICI PRESSO LA SEDE OPERATIVA DI SAN PIETRO AL NATISONE
tel. 0432 727629 727325

UNITA’ OPERATIVA
AFFARI GENERALI-SEGRETERIA-PROGETTAZIONE EUROPEA

dott.ssa Fiscelli Teresa

Responsabile P.O.

teresa.fiscelli@natisone.utifvg.it

UFFICIO AFFARI GENERALI, SEGRETERIA, PROGETTAZIONE EUROPEA  

dott.ssa Bergnach Eddi

 

eddi.bergnach@natisone.utifvg.it

p.a. Coren Michele

 

michele.coren@natisone.utifvg.it

Sig.ra Iellina Luciana

 

luciana.iellina@natisone.utifvg.it

UFFICIO PERSONALE

p.az. Zuodar Daniela

daniela.zuodar@natisone.utifvg.it

UNITA’ OPERATIVA
 TECNICA-PROTEZIONE CIVILE

arch.  Campestrini Claudio

Responsabile P.O.

claudio.campestrini@natisone.utifvg.it

p.a. Miano Giovanni

 

giovanni.miano@natisone.utifvg.it

geom. Moreale Octavio

 

octavio.moreale@natisone.utifvg.it

UFFICI PRESSO LA SEDE LEGALE DI CIVIDALE DEL FRIULI
tel. 0432 710430

UNITA’ OPERATIVA
SERVIZI FINANZIARI E CONTROLLO DI GESTIONE

POLO 1 (Cividale del Friuli-Savogna-Stregna-UTI del Natisone)

dott.ssa Di Benedetto Enrica

    Responsabile P.O.

enrica.di.benedetto@natisone.utifvg.it

p. az. Armellini Silvana

 

silvana.armellini@natisone.utifvg.it

p. az. Cosmar Manuela

 

manuela.cosmar@natisone.utifvg.it

rag. Di Benedetto Luca

 

luca.di.benedetto@natisone.utifvg.it

dott.ssa Frittaioni Cinzia

 

cinzia.frittaioni@natisone.utifvg.it

rag. Gollia Rosetta

 

rosetta.gollia.i@natisone.utifvg.it

rag. Morandini Patrizia

 

patrizia.morandini.@natisone.utifvg.it

rag. Prapotnich Fabiana

 

fabiana.prapotnich@natisone.utifvg.it

rag. Zamparutti Sonia

 

sonia.zamparutti@natisone.utifvg.it

UFFICI PRESSO IL COMUNE DI REMANZACCO
tel. 0432 667780

POLO 2 (Remanzacco-Moimacco-Premariacco)

dott.ssa Virgilio Maria Cristina

    Responsabile P.O.

mariacristina.virgilio@natisone.utifvg.it

rag. Crucil Marina

 

marina.crucil@natisone.utifvg.it

rag. Leonarduzzi Antonella

 

antonella.leonarduzzi@natisone.utifvg.it

rag. Mondino Paola

 

paola.mondino@natisone.utifvg.it

rag. Nadalutti Barbara

 

barbara.nadalutti@natisone.utifvg.it

UFFICI PRESSO IL COMUNE DI MANZANO
tel. 0432 938352

POLO 3 (Manzano – Prepotto)

dott.ssa Tomasin Daniela

     Responsabile P.O.

daniela.tomasini@natisone.utifvg.it

Sig. Gori Francesco

francesco.gori@natisone.utifvg.it

Sig.ra Targato Ivana

 

ivana.targato@natisone.utifvg.it

Zamparutti Lucina

 

lucina.zamparutti@natisone.utifvg.it

UNITA’ OPERATIVA
ATTIVITA’ PRODUTTIVE E S.U.A.P.

UFFICI PRESSO IL COMUNE DI MANZANO
tel. 0432 938338

dott.ssa Ferro Carla

 Responsabile P.O.

carla.ferro@natisone.utifvg.it

Galliussi Mariagrazia

 

mariagrazia.galliussi@natisone.utifvg.it

Morassutti Marco

 

marco.morassutti@natisone.utifvg.it